Проекты для владельцев бизнеса

Учебные курсы


Ariston оснастит учебный класс для подготовки специалистов по отоплению

2011-11-11 09:54:35

Ariston оснастит учебный класс для подготовки специалистов по отоплению Стремясь содействовать возрождению профессионального образования в России, компания Ariston Thermo Group в рамках программы социального партнерства создает и оснащает учебный класс для подготовки специалистов по отоплению в Государственном политехническом колледже №19 (г. Москва).

Государственный политехнический колледж №19 – единственное в России специализированное учебное заведение, которое готовит кадры одновременно для климатической, холодильной и отопительной отраслей. Ежегодно в колледже получают профессию 100 выпускников школ, 300 специалистов повышают свою квалификацию.

Учебное заведение участвует в международных проектах Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), связанных с выводом из обращения озоноразрушающих веществ и повышения энергоэффективности в промышленности. Партнерами колледжа уже стали ведущие российские предприятия, а также ряд крупных производителей климатического оборудования, список которых теперь пополнила и компания Ariston Thermo Group. С ее помощью учащиеся смогут получить навыки работы с новейшей энергоэффективной отопительной техникой на реальных действующих образцах оборудования.

Открытие нового учебного класса состоится 24 ноября на новой площадке колледжа по адресу 1-й Зборовский переулок, 3.

 

© 2008-2024 Идеологические бизнес-проекты

www.adv2adv.ru

Контактный e-mail: .